Штраф за парковку на газоне - борьба за свою не виновность
Такое поведение неправомерно, т.к. Вас должны были извещать изначально. Выслав постановление и предоставив время на обажалование. На это дается 2 месяца с даты его получения.
В этой ситуации надо идти к приставам, получать постановление и обжаловать. Если их несколько-то по каждому.
Постановление о возбуждении исполнительного производства выдается уже на основании постановления о привлечении к ответственности. Поэтому в любом случае надо сначала обжаловать первое (ст.
Письменно запросите выдать копию.
Шансы у Вас безусловно есть.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Конечно есть возможность, подавайте жалобу на постановление об административном правонарушении. КоАП РФ Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.Подавайте жалобу сразу в суд, а место где стоят машины сфотографируйте и приобщите фото.3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.
Здравствуйте, рассмотреть без вас могли только в случае уведомления вас надлежащим образом. Вам необходимо обжаловать постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ в суд. Если вас не уведомили, то нарушено ваше право на защиту.
Удачи вам и всего наилучшего.
Да есть шанс обжаловать в суде, в течении 10 дней со дня получения постановления, предоставив доказательства (фото, видео)
Жалобу можно отправить почтой.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 19.07.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2018)
""Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении.