Как избавиться от назойливой невестки, принимающей нашу квартиру за свою - нужен совет
Так ведь брат прописан вместе со мной и дочкой в этой трёшке! заменив замки разве я не нарушу его права?
Здравствуйте. Если брат такой же собственник как и вы, то выход определить порядок пользования квартирой, в соответствии со ст. 247 ГК РФ.
Юлия, сменить замки от входной двери не пробовали? Участковому нужно подать письменное заявление, в случае игнорирования вашего заявления жалобу в прокуратуру на его бездействия.