Что ей нужно для того, чтобы выписать их с квартиры?
У моей матери приватизированная квартира, сама живет в другом месте-со мной. В квартире она прописала старшего сына-моего брата, его жену и их дочь. Коммунальные услуги оплачивала мать, так как брат с семьей были не в состоянии, это продолжалось лет 6. Недавно умер брат, а мать не желает оставлять квартиру невестке с дочерью. Что ей нужно для того, чтобы выписать их с квартиры?
С уважением, Андрей.
Лучший ответ
Подать иск о выселении и лишении регистрации в соответствии со ст.31 п.4 ЖК РФ.