Долг в Эйвон где я ничего не покупал и не собираюсь. Шлют смс о начислении пени.

Долг в эйвон где я ничего не покупал и не собираюсь. Шлют смс о начислении пени.
Лучший ответ

Добрый день! Если ничего не покупали, то соответственно ничего им должны. Вообще очень похоже на новый вид мошенничества, просто игнорируйте смс сообщения, если Вас продолжат беспокоить, обратитесь с заявлением в полицию, пусть проведут проверку по данному факту.

С Уважением!

Спасибо, все понятно!