Мне звонят и смс шлют с свеча экономики. Что долг у меня в компании Эйвон. Что мне делать?
Шлют смс и звонят свеа экономики что долг в кампании эйвон, но может и есть долг но я с ними договор никакой не подписывала лично. Как мне быть?
Да мошенники это обыкновенные. Рассчитывают на то что кто-то с перепуга перечислит деньги. Пусть пишут сколько угодно.
Если долга нет, то и платить вы ничего* не должны.