Долги по квартире закрыты, но на карте продолжают списываться деньги - куда они идут?
У меня долги по квартире, был суд давно, карту заблокировали. Потом пришло сообщение, что дело закрыто. Зашла на сайт фссп, там долгов нет. А на карте минус двадцать тысяч, и с зарплаты снимаются деньги, половина. Куда тогда уходят деньги?
У вас не снят запрет с карты, вам следует обратиться к приставам взять постановление о снятии ареста с карты и принести в банк и запрет снимется.
Добрый день, Ольга!
В Вашей ситуации, возможно кредитор (управляющая компания или иной взыскатель) исполнительный лист или судебный приказ передали для исполнения в банк, в котором у Вас есть лицевой счет. Банк списывает денежные средства со счета, в таком случае на сайте ССП информация отсутствует. Обратитесь в банк за разъяснением ситуации относительно Вашего банковского счета.