Уважаемые юристы-а что такое само занятые и кто подходит под это слово... вот например я занимаюсь извозом-таки... это подпадает.
Уважаемые юристы-а что такое само занятые и кто подходит под это слово... вот например я занимаюсь извозом-тахи... это подподает.
Лучший ответ
Здравствуйте, к "самозанятыми" относятся физические лица, не являющиеся ИП, осуществляющие следующие виды услуг:
по присмотру и уходу за детьми, больными лицами, лицами, достигшими возраста 80 лет, а также иными лицами, нуждающимися в постоянном постороннем уходе по заключению медицинской организации;по репетиторству;
по уборке жилых помещений, ведению домашнего хозяйства.
Ст. 217, "Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 19.07.2018) {КонсультантПлюс}
Спасибо за помощь!