Как поступить, если должностные лица Следственного Комитета отказываются организовать уголовное преследование за выселение из квартиры?
Здравстуйте, Что ДЕЛАТЬ,? Если должностные лица Следственного Комитета отказываются организовать уголовное прследование на действия группы граждан осуществивших выселение из квартиры.
Лучший ответ
Незаконные действия или бездействие должностных лиц в рамках статьей 124 и 125 УПК РФ Вы вправе обжаловать в районную прокуратуру или в районный суд. Госпошлина не платится.