Разбила стекло в доме у м/ч за публичные оскорбления в соц. сетях, он написал на меня заявление, что мне за это будет?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Ваша вина будет доказана Вас могут привлечь к административной ответственности.

Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Спасибо за полезный совет!