На меня написали заявления на оскорбления в соц. Сетях. Что делать?

Здравствуйте! На меня написали заявления на оскорбления в соц. Сетях. Что делать?

Лучший ответ

Оскорбление является административным правонарушением. А Вы действительно оскорбляли? Готовится к защите, очно обратитесь к адвокату. Если были взаимные оскорбления, то имеет смысл осмотреть страницу в Интернете у нотариуса и составить протокол, сделать скриншоты пока не удалили сообщения.