У меня есть просроченная задолженность МСФО. Мне пишут в соц. сетях и моим знакомым. Как мне быть.

У меня есть просроченная задолженность мфо. Мне пишут в соц сетях и моим знакомым. Как мне быть.

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных и отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов. Все звонки и СМС прекратятся, соответственно, с Вашими знакомыми никто контактировать больше не будет.

Напишите жалобу в полицию, если беспокоят представители МФО и службу приставов-исполнителей о нарушении Ваших прав, если беспокоят коллекторы.

Здравствуйте Наталья!

В вашей ситуации можно списать задолженность по микрозаймам законным способом!

Для этого нужно знать дату оформления договора микрозайма, сумму займа и срок, на который оформляли займ.

В дополнение даю ссылку на статью по теме списания долгов в МФО

www.9111.ru