Проблемы с новой мясорубкой - возврат в магазин не решает проблему запаха и трудностей при работе
Здравствуйте, Юлия Айнуровна.
Купленная Вам мясорубка принадежит к категории технически-сложных товаров. В соответствии с Законом о защите прав потребителей в обнаружения в товаре существенного недостатка Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.