Обвиняют в убийстве без прямых доказательств и свидетелей. Что делать?
Добрый день! Вину может установить только суд, при наличии доказательств такой вины. Если доказательства отсутствует, то у суда не должно быть оснований для вынесения обвинительного приговора. Обычно такие дела и не доходят до суда. Первым делом, нужно чтобы в ситуацию вник адвокат на месте, и добивался закрытия дела.
С Уважением!
Здравствуйте, вам следует воспользоваться ст.