Уведомление о судебном разбирательстве по нерасплате за коммунальные услуги - получу ли я его по адресу прописки или в своей квартире в качестве собственника?

Не оплачиваю к.у У.К подаёт в суд, уведомление о суде мне придёт по прописке в другой город или в эту квартиру где я просто собственник?
Лучший ответ

Суд направит вам судебный приказ на адрес квартиры, где образовался долг - это последнее известное место жительство. Мировые судьи вынося судебный приказ не запрашивают дополнительно в УФМС информацию. Отправляют туда какой адрес известен УК. если знаете что будет суд, то отслеживайте информацию на сайте суда, можете отменить судебный приказ. Тогда истец подаст иск и будет судебное разбирательство.

Как отменить судебный приказ?

Если срок, установленный для подачи заявления об отмене судебного приказа, не истёк, то судебный приказ может быть отменён на основании письменного заявления должника, направленного в мировой суд, вынесший данный судебный приказ.

См. ст. 129 ГПК РФ.