Жена сына подала на алименты - почему не работающему сыну приписали такую большую сумму?

Вопрос №14443747 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.07.2018, 12:50
Жена моего сына подала на алименты. У них двое детей. Т.к мой сын не работает судья вынес решения что он должен платить исходя из заработной платы средней 40000 т.р.33% это будет 16 т. р.мы живем в ханты мансийском авт. Окр. Почему такая большая сумма для не работающего?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Ваш сын участвовал в судебном разбирательстве? Представлял свои возражения, доказательства того, что не может оплачивать требуемую сумму?

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца.

31.07.2018, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пусть получает копию решения суда и готовит апелляционную жалобу (если, конечно, срок не пропущен). Лучше делать это с помощью специалиста.

31.07.2018, 14:03

Он не участвовал на разбирательсиве. Ему сказали после решения суда.

31.07.2018, 13:52