Как получить деньги за проданный дом, если покупатель не выполняет обязательства?
Добрый день.
Для начала ознакомитесь с ходом исполнительного производства. Выясните подавал ли пристав запросы о наличии имущества у должника и т.д. Если нет, то пишите жалобу на действия (бездействия) пристава.
Можно попробовать взыскать долг через проведения процедуры банкротства должника.
Должник официально не работает, имущества приставы никакого не нашли описывать. Какими еще способами можно вернуть долг.
Здравствуйте. Возможно Вам следовало расторгнуть сделку, за несоблюдение существенных условий договора, не выплата стоимости имущества. Все зависит конечно, что прописано в договоре купли-продажи.