Изменила фамилию при замужестве - могут ли высчитывать задолженность с заработной платы по исполнительным листам на старую фамилию?
Вышла замуж поменяла фамилию, на работу пришли исполнительные листы о задолженности на старую фамилию, имеют ли право высчитывать задолженность с заработной платы?
Лучший ответ
В отделе кадров наверняка имеется ваш документ о смене фамилии, поэтому все вполне законно. Вы хотите избежать выплат долга. Обратитесь в суд с рассрочкой выплат
Спасибо, теперь все ясно.