Исполнительный лист по задолженности МОП - каким образом изменение фамилии влияет на ответственность сотрудника?
Я сменила фамилию. Вышла замуж в этом году. Мне на работу пришёл исполнительный лист о задолженности по МОП аж за 2016 год (остальное уплачено. Была переаргаеизация обслуживание. Компаеии). Скажите, обязано ли начальство высчитывать у меня деньги в счёт задолжнасти? Так как фамилия у меня уже другая?
Фамилия не освобождает вас от ответственности по долгу, если исполнительный лист пришёл будут вычитать но НЕ БОЛЕЕ 50% от дохода поэтому следите за этим.
Смена фамилии не снимает с Вас обязанности оплатить долг. Более того, вы сами обязаны сообщить приставу о данном факте, в противном случае может быть штраф.