Администрация предлагает заселиться в аварийный барак на берегу - что делать?

Дравствуйте Администрация Барак не хотела признавать аварийным (мы заказали независимую экспертизу)-она признала Барак аварийным, после суда администрация предложила заселиться в подобный Барак (затопояемый на берегу, пишут что центральная канализация-но там просто дырка в деревянном полу) Барак в ужасном состояний (администрация опять же говорит что он пригоден для жилья) мы решили снова нанять независимую экспертизу но понимаем что это бег по замкнутому кругу... Посоветуйте пожалуйста... Прокуратура того села просто посылает нас в суд.
Лучший ответ

Добрый день, без суда Вы ничего не решите. И экспертиза опять необходима. Расходы все предъявляйте Администрации, бейте их рублем, чтобы подумали немного.