Скажите: Положено ли матери одиночке с 2 мя разнополыми детьми квартира? Дополнение. Проживает в 2 х комнатной квартире.
Скажите:
Положено ли матери одиночке с 2 мя разнополыми детьми квартира?
Дополнение. Проживает в 2 х комнатной квартире.
Лучший ответ
Кажите:
Положена, если выполняются требования ст.51 ЖК РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Если в Вашей собственности нет жилья или комнаты, Вы можете претендовать на улучшение жилищных условий. Такое право у Вас есть.
Спасибо, что проконсультировали!