Можно ли выписать его из квартиры без его согласия?

Квартира приобретена в совместном браке в мае 2006 г. по программе ипотечного кредитования (квартира в залоге у Банка будет находится еще 10 лет, до момента полного погашения по кредиту). Брак был расторгнут в ноябре 2008 г. Единственный собственник жилья супруга. Бывший супруг добровольно не соглашается выписываться из квартиры, не оплачивает коммунальные платежи с момента развода по наст. Время (все платежи по ипотеке и коммуналку оплачивает супруга). Можно ли выписать его из квартиры без его согласия?

Лучший ответ

Без его согласия только по решению суда.

Для того, чтобы дать полный ответ на ваш вопрос, необходимо знакомиться со всеми документами.