Лишение родительских прав - возможно ли обратиться после достижения детьми 25 и 24 лет и какие документы необходимо предоставить?
А если моим детям уже 25 и 24 года, могу ли я подать заявление о лишении родительских прав моего бывшего мужа, отца моих детей, за неучастие в их жизни ни воспитании, ни в каких либо других делах, и какие мне нужны на это собрать документы. Спасибо вам огромное, с уважением к вам, Оксана.
Юридическое понятие слово " дети"-это лица не достигшие возраста 18 лет Вашим же-уже больше 18 лет а поэтому статья 69 СК РФ о лишении родительских прав в вашем случае не применима В этом возрасте вы не сможете лишить отца родительских прав.