Независимая экспертиза не предоставила смету о залитии квартиры в оговоренный срок – как поступить?
Независимая экспертиза не составила смету о залитии квартиры в установленный договором срок 10 дней. Что делать? Кормят завтраками, позвоните завтра, придите завтра. Заранее спасибо.
Если работа экспертов уже оплачена то нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК и взыскать с них неустойку.
Это надо понимать экспертиза не по решению суда.
Тогда надо исходить из того, что это есть услуга. Т.е у вас должен был быть договор на оказание услуги. Т.е налицо не исполнение договора.
Если вы физическое лицо - то здесь можно воспользоваться законом о защите прав потребителя.