Предупреждение о блокировке - оплатите 3500 рублей или близкие получат уведомление
Добрый день! В данном случае на лицо факт мошенничества. Просто не реагируйте на такое сообщения, если подобные сообщения повторятся, то можно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по наличию признаков состава преступления по ст. 159 УК РФ.
С Уважением!
Ну это чистой воды мошенничество за просмотр порнографии у нас штрафы на телефон не приходят так как это не отвечает требованиям законодательства, чтобы вас заблокировать не телефон а ваши счета должно быть исполнительное производство, так что это просто мошенники.
На телефон пришло вы заблокированы за неоднократное посещение порнографии заплатите 3500 в случае уклонения ваши близкие будут оповещены о причине блокировки.
Это мошенники, не обращайте внимания... удалите вирусы..