Уфа, 16.11.2019, 18:34

Определено местоположение, EMEl заблокирован - что делать и как оплатить штраф

Вопрос №16566602 из г. Уфа
опубликован 16.11.2019, 18:34
Что делать?: Ваш ip определен Ваше местоположение определено Ваш EMEl заблокирован, и внесен в единую базу России Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия. Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 3500 рублей на федеральный мобильный номер Билайн +79659439190. Оплатить штраф Вы можете в любом банкомате, мобильном терминале или любым удобным способом Способ оплаты через банкомат или любой перминал оплаты, в терминале выберите: , +79659439190 внесите денежные купюры в приемник в размере 3500 рублей нажмите оплатить. После оплаты штрафа блокировка будет снята. В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ТРЕБОВАНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ШТРАФА В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ, ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ, А ТАКЖЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ СОВЕРШЕННОГО ДЕЯНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО ст 242 УК РФ Рекомендованный срок для оплаты штрафа - не более 6 часов с момента уведомления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и что? Обыкновенные мошенники. Пролечите свое устройство хорошим антивирусником, либо сбросьте настройки. Платить ничего не нужно. Никакой ответственности за посещение таких сайтов НЕТ.

16.11.2019, 18:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Это мошеннический вирус.

16.11.2019, 18:36

То есть, ничего делать не нужно, просто закрыть?

16.11.2019, 18:37

Конечно закрыть и поступить как я указал выше.

16.11.2019, 18:40