Внимание! Блокировка IP адреса и требование оплаты штрафа от Роскомнадзора России
Столкнулся с такой проблемой:
УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ Роскомнадзор России! Ваш ip определен Ваше местоположение определено Ваш EMEl заблокирован, и внесен в единую базу России Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия. Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 3500 рублей на федеральный мобильный номер Билайн +79659439190. Оплатить штраф Вы можете в любом банкомате, мобильном терминале или любым удобным способом Способ оплаты через банкомат или любой перминал оплаты, в терминале выберите: , +79659439190 внесите денежные купюры в приемник в размере 3500 рублей нажмите оплатить. После оплаты штрафа блокировка будет снята. В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ТРЕБОВАНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ШТРАФА В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ, ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ, А ТАКЖЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ СОВЕРШЕННОГО ДЕЯНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО ст 242 УК РФ Рекомендованный срок для оплаты штрафа - не более 6 часов с момента уведомления.
Лучший ответ
Добрый день!
Успокойтесь
это мошенники... не обращайте на это внимание, не звоните, не пишите и не отвечайте.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Удалите данное письмо и более не читайте подобные сообщения, а удаляйте сразу.
Это самое обычное мошенничество.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день. Это просто мошенники. Удаляйте сообщение, перезагрузите компьютер и забудьте.
Спасибо, буду знать.