Иск о третьем лице при незаконной выплате едк за коммунальные услуги
Кого указывать в иске как третье лицо при выплате едк за коммунальные услуги лицу, которое не имеет на это право? Человек получал деньги по едк, но данные денежные средства получал не законно, так как получал их не по своему лицевому счёту.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Попробуйте сформулировать Ваш вопрос более точно. Так он не очень корректен. Это позволит дать Вам развернутый ответ.