Апелляционную жалобу оставили без изменений куда подавать возражение.
Здравствуйте Светлана! Обращаю Ваше внимание, что при подаче кассационной жалобы к ней необходимо приложить заверенные копии с синей печатью решения суда первой инстанции и апелляционного определения.
По всей видимости у вас гражданский процесс, не арбитражный.
Статья 377 ГПК РФ регламентирует правила подачи кассационной жалобы.
Глава 41 ГПК РФ вцелом регламентирует правила подачи жалобы.
Удачи!
Здравствуйте, Светлана. Жалобу подаете в тот же суд. Если определением апелляционной инстанции решение суда оставлено без изменения, жалобу надо подавать в кассационную инстанцию, в жалобе нужно указать - нарушения норм материального права или процессуального права, если таковые имели место быть.