Как долго деньги по вкладу с завещанием могут лежать на депозите в банке?

На меня и сестру по завещанию в равных долях оформлен вклад в сбербанке. Два вопроса: 1. Можем ли мы по отдельности получить деньги с вклада в разное время или обязательно мы вдвоем должны приходить одновременно и закрыть вклад? 2. Как долго деньги по вкладу с завещанием могут лежать на депозите в банке? Спасибо.
Лучший ответ

Можете получить по отдельности в любое удобное для вас время при наличии на руках выданного нотариусом свидетельства на право наследования имущества, в котором указано половина вклада в банке

Деньги по вкладу могут находиться в банке пока их кто-нибудь не получит, либо пока банк не развалиться, неограниченное время!