Налоговый вычет при покупке квартиры - право на него имеют оба супруга или только один?

Мы купили квартиру за 6 миллионов. С супругом в равных долях. Имеем ли мы оба, права на налоговый вычет? Или только один из нас его получет?
Лучший ответ

Оба супруга имеют право на налоговый вычет при условии, что квартира приобретена в долях и оба супруга работают официально и платят НДФЛ.