Вложили деньги в долевое строительство - как решить задержку сдачи дома и защитить свои права?
Варианта всего два: или ждете окончания строительства, или обращаетесь в суд. Стратегию и тактику ведения дела в суде определит адвокат. Заниматься самодеятельностью точно не следует.
В интернете много советов по тому, как выбрать адвоката.
Статья 100 ГПК РФ. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
Виктория, тут действительно следует разобраться детально с ситуацией, стоит ли Вам судиться или , может быть, стоит подождать ...