Нужно ли мне загранпаспорт для переезда в Киргизию, учитывая мою правовую проблему?
У меня условка год и 6 месяцев, 9 месяцев прошёл без проблем хотел подать документы на ходатайство но не успеваю так как мы переезжаем жить в Киргизии, мои родители не знают что у меня проблема с законом, хотел узнать на крайняк меня выпустят на границе, вроде как чтобы ехать в Киргизию загран паспорт не надо.
Лучший ответ
Через границу-то вас пропустят, но вы будете объявлены в розыск за уклонение от отбывания наказания со всеми вытекающими последствями
Еси вы-гражданин России, то будете депортированы, если вы-гражданин Киргизии, то будете отбывать наказание на Родине.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде