Моя свекровь хочет выписать меня, моего мужа и нашего ребёнка из частного дома - основания и возможности
Моя свекровь хочет меня моего мужа и нашего ребёнка выписать з частного дома она является хазяйкой этого дома у неё дарственная сможет ли она выписать без нашего согласия а ребёнку нашему 4 оодика.
Если Вы не проживаете по указанному адресу более 1 года, то может снять с регистрации по решению суда. Если Вы живете там, то не сможет.
Административно снять с регистрации по месту жительства Ваша свекровь ребенка и Вашего супруга не сможет. Только в судебном порядке, если будет решение суда о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.