Как вернуть права после истечения срока лишения за неуплату штрафа?

Меня лишили прав по 12.26.1. 13.01.2014 на срок 1.6, прошел срок вынесли 30 т р но не чего не платил ВУ не забирал и в 2015 срок действий ВУ закончился! Но в 21.07.17 остановили и заново 12.26.2 писал чтоб рассмотрение было по месту жительства проживание решение еще нет как быть? За ранее БЛАГОДАРИН.
Лучший ответ

Скорее всего рассмотрение будет по месту жительства, так как санкция предусматривает арест до 15 суток. Ждите, срок рассмотрения в течении 2-3 недель.

Добрый день! Все может быть. Вы не оплатили штраф, права не забирали, так что исковой срок не прошел... Будет судебное разбирательство. Права Вам не восстановят. Штраф оплатите и еще отсидите 15 суток уже по новому правонарушению. Так что - как суд решит.