Как перевести сертификат соответствия с ООО ААА на ООО БББ и избежать проблем со собственностью
Нужен способ (срочно) перевести сертификат соответствия (обязательный) с ООО ААА на ООО БББ. По Закону это невозможно - я понял, но возможно есть другие лазейки?! Способы не важны.
Вариант 1) Возможно ли ООО ААА отказатся от сертификата и чтоб его аннулировали, а ООО БББ подало заявку на этот сертификат.
Причина: ООО ААА продается и НИКАКИМ образом у ООО ААА не должно остаться этого сертификата. Нужен четкий грамотный ответ как сделать!
Лучший ответ
Продать права на сертификат от ООО ААА к ООО БББ
Либо купить часть ООО ААА с внесением изменения в ООО БББ, что бы сам сертификат отошёл к ООО БББ
Информации мало в самом вопросе!