Сотрудник полиции захватил мою приватизированную квартиру и получает мою пенсию - нужна помощь

Сотрудник правоохранительных органов полиции захватил мою приватизированной квартиру живёт 10 лет бесплатно мою пенсию арестовали за счёт не уплаты комунальных услуг, у него в городе всё схвачено, пишу в инстанции реакции ни какой, ответ один нет состава преступлений, адвокат согласился получить гонорар после продажи квартиры, но понял при такой коррупции невозможно. Что делать, благадоря служебному положению можно все взять чужое бесплатно. Благодарю за сочюствие.

Лучший ответ

Добрый день! Ситуация очень интересная..., я думаю, что дело здесь не только в коррупции правоохранителей, но если Вы считаете, что правы и желаете разрешения проблемы, то опишите на электронную почту (veronagrou@mail.ru) ситуацию. У нас имеется большой опыт общения с нерадивыми силовиками.

Спасибо вам большое,но у меня нет финансовой помощи, поэтому безнаказанно живёт и радуется своим связям служебному положению

Здравствуйте! Ну данный сотрудник полиции не является высшим звеном власти в Вашем регионе. Обратитесь с заявлением в следственный комитет и прокуратуру.

Спасибо большое, но помочь не может никто.