Банк предлагает дистанционный кредит, но требует оплату комиссии за перевод - возможно, мошенничество?
Предлогает банк дистанционный кредит но в первую очередь надо оплотить коммисию за перевод мне кажеться что это мошенники так ди это.
На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст.
Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru
www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно понимать за что они хотят комиссию. Прописана ли она в договоре. Лучше всего найти отдельно в интернете номер телефона этого банка и уточнить информацию у кредитного специалиста, а также уточнить данные сайта, на котором Вы хотите оформить кредит.