Можно ли пересмотреть гражданское дело о разделе кредита, если появились новые доказательства?
Можно ли добиться пересмотра гражданского дела о разделе кредита, если появились документы, которые могут доказать обстоятельства, на которые ссылался ответчик, но документально не мог подтвердить в суде первой инстанции? При этом уже решение вступило в законную силу и вынесено апеляционнное определение, оставить без изменения решения суда. Или возможно подать новый иск о разделе, и заново предоставить все доказательства и в нем просить отменить прошлое решение суда?
Добрый день!
Найденные документы не являются основанием для пересмотра решения.
Возможно, вам следует обартиться в суд с новым иском, но сказать точно можно после ознакомления с решением суда и с вашими новыми документами.
Можете позвонить. Поговорим.