И почему у банков чуть не в три раза за год сумма изначальная увеличивается...
Если 50 000 под 42 процента в год, это кредит. То сколько получается за год сумма процентов накапает? И почему у банков чуть не в три раза за год сумма изначальная увеличивается...
Большое спасибо!
В случае завышения кредита по договру со стороны банка, необходимо обратиться с письмом в ЦБ России с просьбой проверить законность таких действий, а также основания выдаче лицензии на кредитную деятельность!
Мария, если Вы считаете, что банк несоразмерно повысил проценты - растрогайте через суд договор.
Мария, для ответа на Ваш вопрос надо внимательно изучить Ваш кредитный договор.
Нужно посмотреть кредитный договор, если ваши права были нарушены, необходимо будет обратиться с заявлением в банк. Если они откажут в перерасчете нужно будт обращаться в суд. Звоните, поможем вам в решении этого вопроса.