Южно-Сахалинск, 01.08.2018, 15:20

Необходимая медицинская помощь и забота о безопасности после тяжелого происшествия на детской площадке.

Вопрос №14448036 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 01.08.2018, 15:20
Сегодня сестра 11 лет на детской площадке упала с кочеле и сильно порезала руку. Очень много было крови вызвали скорую, руку пришлось зашивать. Куда можно обратиться что приняли меры. На этой площадке также гуляют и маленькие дети.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие меры вы хотите? Ну бывает разное, в том числе и несчастные случаи. Если боитесь получить травму, просто не нужно пользоваться этими качелями каруселями.

01.08.2018, 15:27

Добрый день!

Чем она порезала руку? Качелями? Или посторонними предметы? С жалобой на небезопасность инвентаря на детской площадке можно жаловаться в управу.

Всего Вам наилучшего!

01.08.2018, 15:22

Она порезала руку стеклом. Прыгнула когда с кочеле.

01.08.2018, 15:29

На стекла и мусор так же можно жаловаться в управу. Площадку приберут. Но Вы же понимаете, что мусор оставляет не управа, а люди, поэтому чтобы устранить проблему нужно общаться непосредственно с теми, кто оставляет на площадке стекло и разбитую посуду.

Всего Вам наилучшего!

01.08.2018, 15:42

Здравствуйте Наталья. Получается, что если бы ваша сестра не прыгнула с качели, то и не было бы травмы... Будьте внимательнее с подрастающим поколением.

01.08.2018, 16:31