Умер муж, оставил долги по кредитам, живу на одну пенсию, выплачивать нет возможности, что делать?
Здравствуйте, Ирина!
А какое то имущество унаследовали после мужа? Если нет, то не будете должны и платить по его кредитам, так как кредиты наследуются только в пределах наследуемого имущества.
Вопрос в том-какое наследство оставил вам муж
К вам может быть предъявлен иск о взыскании долгов только в том случае, если вы являетесь наследницей, и только в пределах стоимости принятого наследства
Если же вы никакого наследства не принимали, то и выплачивать ничего не обязаны.