При этом он болел раком и было уже понятно, что он скончается...
Подсткажите пож-та, можно ли оспорить регистрацию брака моего деда с его супругой, если они росписались за 1,5 месяца до его смерти! При этом он болел раком и было уже понятно, что он скончается...
Лучший ответ
Денис, здравствуйте! К сожалению, нет у Вас такого права (обращаться в суд с иском о признании брака недействительным).
С уважением,
Харченко О.В.