Отказ в трудоустройстве в банк из-за проверки службой безопасности - чем это чревато для соискателя?
Алексей, добрый день!
В соответствии с п.2 ст.9 закона "О персональных данных" Вы вправе отозвать своего согласие на их обработку.
Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 настоящего Федерального закона.
Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ (от 24.06.2025)