Отказ от выдачи копий документов - чем грозит и стоит ли переживать?
Согласно, Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О персональных данных" по обработке персональных данных п.2 ст.9 Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных.
В письменном виде в двух экземплярах пишите заявление - отзыв на обработку персональных данных о том, что Вы с определенного дня и часа отзываете свое согласие на обработке своих персональных данных и т.д.
Один экземпляр отдаете секретарю, на втором экземпляре Вам обязаны поставить входящий номер и данный экземпляр остается у Вас.
Добрый день! СБ банка грубо нарушен Федеральный закон "О персональных данных". Во избежание возможных негативных последствий рекомендую обратиться с заявлением в прокуратуру. Алексей, Вы не полностью раскрыли суть вопроса, что не позволяет мне дать более объективный ответ. Напишите. Я отвечу через час.
Желаю удачи.