Присутствует задержка в возврате списанных средств детского пособия - что делать и когда ожидать возврат

Я многодетная мама, приставы списали с моей карты денежные средства, которые являются детским пособием. Написала заявление приложив документ от работодателя о зачислении детского пособия. В течении какого времени обязаны вернуть деньги?
Лучший ответ

Действия не правомерны. Можете оспорить в суде или в прокуратуре в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!