Ограничения проведения бесплатного медицинского обследования у больных, находящихся не по месту регистрации, но имеющих карту обязательного медицинского страхования
Нет абсолютно никаких ограничений для проведении бесплатного мед. обследования больных находящихся не по месту их регистрации, если есть ОМС.
Какому наказанию можно подвергнуть врача и руководителя мед. учреждения, утверждающих, что для мед. обследования по полной программе по мету НАХОЖДЕНИЯ пациент должен иметь региональную мед. страховку.
Добрый день! ОМС действует на всей территории России. Если закон нарушается - обратитесь в Министерство здравоохранения, есть выход на официальный сайт. Наказание обязательно последует. Такие действия ведут к навязыванию платных услуг.