Как вернуть некачественно изготовленный зубной протез с возвратом затраченных мною средств.
Для возврата денежных средств необходимо предъявить сначала письменную претензию на основе норм ГК, документы на заказ имеются?
Маргарита Павловна,
Вам нужно сперва написать официальную претензию и передать её продавцу/изготовителю с отметкой о вручении/направить почтой. Затем в случае отказа удовлетворить требования подготовить и направить в суд иск, участвовать в судебных заседаниях, при необходимости ходатайствовать о проведении экспертизы за счет ответчика.