Брак с американцем - является ли он официальным, если не были подписаны документы для подтверждения через 6 месяцев?
Меня зовут Ольга!
Скажите пожалуйста, если я вышла замуж за американца 3 года назад, практически сразу через 10 дней уехала в Россию и не подписывала документы для подтверждения брака через 6 месяцев, является ли тогда этот брак официальным? Или уже прошли все сроки?
Лучший ответ
Имеет значение - где и при каких обстоятельствах, а также каким документом зарегистрирован брак в Америке.
А также какие документы подтверждают гражданство супруга.
Хороший ответ. Спасибо!