Я виновник ДТП без ОСАГО безработный. Насчитали ущерб примерно 200000 р как через суд меня обяжут выплатить?
По решению суда будет возбуждено исполнительное производство. Вы вправе просить предоставить отсрочку исполнения решения суда.
Какова может быть отсрочка?
Здравствуйте Юрий. Для отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, вам нужно будет обратится с соответствующим заявлением в суд. Сроки отсрочки или рассрочки решит суд.
Здравствуйте. При представлении суду веских доказательств невозможности выплаты в настоящее время, суд может Вам дать отсрочку сроком до шести месяцев. Но по прошествии того срока, который суд Вам предоставит, приставы-исполнители в рамках исполнительного производства опишут Ваше имущество, наложат запрет на выезд из РФ.