Заканчивается срок лишения прав но я их не сдавал в гаи, возможно ли вернуть.
Лучший ответ
Здравствуйте. С чего вы взяли, что у вас заканчивается срок лишения? Так как вы их не сдали в ГИБДД, то срок лишения даже не начался. Он начинается с момента сдачи ВУ в ГИБДД или заявления об утере.
Сдавайте водительское удостоверение а ГИБДД, с этого дня у вас начнет исчисляться срок лишения права управления. Пока придется походить пешком.